НОВОСТИ
Последние новости
События
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
Председатель
Зам.председателя
Члены Правления
Члены Президиума
ЖЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СОВЕТЫ ЖЕНЩИН
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
ДОКУМЕНТЫ
ЗОНАЛЬНЫЕ ЖЕНСОВЕТЫ
КОМИССИИ СОЮЗА И НАПРАВЛЕНИЯ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПЛАНЫ РАБОТ СОЮЗА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА И ПРАВЛЕНИЯ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВЕСТНИКИ
Свежий номер
Архив
ХРОНИКА, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ
КОНКУРСЫ
Действующие
Итоги прошедших
КОНТАКТЫ

Маршрут автопробега, посвященного Году охраны окружающей среды

Начало 5 июня в 8 часов с Советской площади г. Уфы

№ Районы республики
1. г. Уфа Кармаскалинский
2. Кармаскалинский Архангельский
3. Архангельский Белорецкий
4. Белорецкий Учалинский
5. Учалинский Бурзянский
6. Бурзянский Абзелиловский
7. Абзелиловский Баймакский
8. Баймакский Зилаирский
9. Зилаирский Хайбуллинский
10. Хайбуллинский Зианчуринский
11. Зианчуринский Кугарчинский
12. Кугарчинский Куюргазинский
13. Куюргазинский Мелеузовский
14. Мелеузовский Ишимбайский
15. Ишимбайский Гафурийский
16. Гафурийский Аургазинский
17. Аургазинский Стерлитамакский
18. Стерлитамакский Федоровский
19. Федоровский Стерлибашевский
20. Стерлибашевский Альшеевский
21. Альшеевский Миякинский
22. Миякинский Бижбулякский
23. Бижбулякский Ермекеевский
24. Ермекеевский Белебеевский
25. Белебеевский Туймазинский
26. Туймазинский Буздякский
27. Буздякский Давлекановский
28. Давлекановский Чишминский
29. Чишминский Благоварский
30. Благоварский Шаранский
31. Шаранский Бакалинский
32. Бакалинский Илишевский
33. Илишевский Чекмагушевский
34. Чекмагушевский Дюртюлинский
35. Дюртюлинский Краснокамский
36. Краснокамский Калтасинский
37. Калтасинский Янаульский
38. Янаульский Татышлинский
39. Татышлинский Балтачевский
40. Балтачевский Бураевский
41. Бураевский Бирский
42. Бирский Мишкинский
43. Мишкинский Аскинский
44. Аскинский Караидельский
45. Караидельский Дуванский
46. Дуванский Белокатайский
47. Белокатайский Мечетлинский
48. Мечетлинский Кигинский
49. Кигинский Салаватский
50. Салаватский


51. Кушнаренковский Благовещенский
52. Благовещенский Уфимский
53. Уфимский Иглинский
54. Иглинский Нуримановский


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список участников автопробега

Машины Участники

1. Султанова Р.И. Еникеева А.Г.
2. Ахмадиева А.Д. Шарафутдинова А.М.
3. Садыкова Ф.В. Мигранова Р.Т.
4. Каримова Ш.Ш. Осипова Е.Е.
5. Оренбуркина Р.П. Мурзакаева Д.Г.
6. Исмагилова З. С. Кильдиярова Ф.
7. Хафизова Л. Азнакаева Р.Ш.
8. Каспранова Л. Азаматова М.М.
9. Фазылова М. Мингазова Н.С.
10. Абдуллина Э. Андреева Л.Б.
11. Кашфуллина Л.К. Егорова Н.Н.
12. Еникеева Р.Г. Абдуллина М.С.
13. Гумерова Л.С.

 

03.06.2013

© 2007 Общественное движение "Союз женщин Республики Башкортостан"
Сайт создан на грант Общественной Палаты Российской Федерации